22 декабря 2016 г.


  












Уважаемые коллеги!
Напоминаем вам, что  на основании Решения коллегии Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики ПК-4/3 п. 7.2.  от 27.09.2016 г.  «О внедрении мониторингового подхода к изучению состояния обучения и воспитания по новым образовательным стандартам» проводится, в рамках работы методических объединений,  до 30.12.2016 г. экспресс-обучение педагогов по вопросам внедрения современных методов мониторинга в практику общеобразовательных организаций (программированный контроль, рейтинговая система оценки качества усвоения учебного материала по предмету, тестирование, кейс-метод, портфолио и др.).

С целью обобщения опыта работы методических кабинетов (центров) отделов (управлений) образования городских (районных) администраций, методических объединений педагогических работников по внедрению мониторингового подхода к изучению состояния обучения и воспитания по новым образовательным стандартам, просим вас направить краткое описание, проведенных вышеуказанных мероприятий, фото-видео сюжеты, презентации, результаты мониторинговых исследований по адресу электронной почты  omkoridpo@gmail.com .

Обращаем ваше внимание на то, что на официальном сайте Донецкого   РИДПО функционирует дистанционный консультационный центр по вопросам организации и проведения мониторинговых исследований
где вы всегда получите ответ на поставленный вопрос.

Телефоны для справок: (050) 669-11-36,  (071) 307-87-83
Ответственный: Громак Н.И.
                                                                                      
                                               Отдел мониторинга качества  образования