11 октября 2022 г.

Уважаемые коллеги! 

Республиканская служба по контролю инадзору в сфере образования и науки напоминает, что Организационный комитет научно-практической конференции «Управление качеством образования» продолжает приём заявок (приложение 1); статей, оформленных в соответствии с приведенными требованиями (приложение 2).

Форма участия: заочная.
Направления работы конференции:

Секция 1 Система управления качеством обучения в образовательном учреждении.

Секция 2 Информационная образовательная среда современного образовательного учреждения как фактор повышения качества образования.

Секция 3 Проблемы управления качеством воспитательной деятельности в образовательном учреждении.

К участию в конференции приглашаются государственные служащие, руководящие и педагогические работники всех типов образовательных организаций, реализующих основные и дополнительные образовательные программы, магистранты, аспиранты, докторанты, научно-педагогические, педагогические работники и другие заинтересованные лица.

Для участия в конференции просим высылать заявки на участие и статьи до 28 октября 2022 года по адресу konf.obrnadzor@mail.ru.
Язык конференции: русский.
Адрес и контакты оргкомитета конференции: Республиканская служба по контролю и надзору в сфере образования и науки, ул. Артёма 129 а, г. Донецк; е-mail: konf.obrnadzor@mail.ru.
Контактный телефон: +7 949 441 34 27