17 апреля 2020 г.

Дистанционное обучение


Уже 12 лет «Мультиурок» разрабатывает учебные видео и другие образовательные продукты. И в эти неожиданно тяжёлые дни карантина  организовано полноценное дистанционное обучение БЕСПЛАТНО с помощью сервисов сайта https://videouroki.net/blog/

Учителям, родителям и учащимся открыт доступ к 6500+ качественных видеоуроков и конспектов, чтобы учащиеся могли в удобной форме изучить новые темы и при необходимости повторить прошлые. Все конспекты размещены бесплатно! Более 3500 видеоуроков для 2-го полугодия находятся в свободном доступе!

А в разделе «Мой учебник» вы можете удобно раздавать видеоуроки и конспекты для самостоятельного изучения учащимся. Все уроки, которые вы раздали, они смогут увидеть в своем личном кабинете.



В этом разделе вы можете эффективно и комфортно проверять знания ваших учащихся по различным предметам школьной программы. Больше не надо тратить время на подготовку к практической части урока. С помощью тетради вы легко проведёте практическую часть, закрепите материал и мгновенно проверите решения.

В этом разделе сайта вы найдете тесты, разработанные тысячами учителей для своей работы. Вы можете бесплатно выполнить их и проверить свои знания или создавать собственные тесты и раздавать их своим учащимся в качестве домашнего задания или контроля знаний на уроке. После выполнения теста ученик получит оценку и работу над ошибками, а у вас в личном кабинете появится список всех учеников и их результаты.